декабрь 20, 1996

Wild Arms

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Купите PS one® Classic и играйте на системах PS3™ и PSP® (PlayStation®Portable)!
Ищите и открывайте для себя трехмерные бои с анимированными многоугольными монстрами и силами големов, ARM и мифического оружия. Встречайтесь и выживайте в ловушках, таких как шипы, исчезающие мосты и падающие полы. Исследуйте интерактивный мир, поджигая бомбы, активируя переключатели и бросая предметы.
Перенос на систему PSP® с вашей системы PS3™:

Вы должны войти в учетную запись PLAYSTATION®Network, которая первоначально приобрела игру. На карте памяти Memory Stick Duo™ должно быть не менее 300 МБ свободного места. Подключите систему PSP® к системе PS3™ с помощью USB-кабеля и переключите систему PSP® в режим USB. Выделите игру на PS3™ XMB™, нажмите кнопку Δ и выберите «Копировать».

Клиенты магазина ПК:
Войдите в свою учетную запись PLAYSTATION®Network, которую вы изначально использовали для покупки игры. Затем загрузите игру из «Списка загрузки» в PlayStation® Store на свою систему PS3™.
Эта игра была преобразована с оригинального диска PlayStation® в системы PSP® и PS3™. Следовательно, могут быть случаи, когда заголовок воспроизводится не так, как на диске PlayStation®, или когда некоторые функции могут работать неправильно. Эта версия не поддерживает периферийные устройства PlayStation® (контроллер, карту памяти, мультитап и т. д.), поэтому недоступны такие функции, как совместная игра, совместная игра и совместная игра.
Покупка указывает напринятие Условий обслуживания/Пользовательского соглашения PLAYSTATION®Network и ограничений на использование этого элемента. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте этот товар. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем и 2 портативных систем, связанных с учетной записью покупки.
Wild Arms является зарегистрированным товарным знаком Sony Computer Entertainment Inc. © Sony Computer Entertainment Inc., 1998 г.

Сюжет

Действие Wild Arms происходит в фантастическом мире Филгайя и рассказывает о приключениях банды злодеев и авантюристов, называемых Охотниками за мечтами, которые рыскают по миру в поисках азарта и удачи. Игрок берет на себя управление маленьким мальчиком по имени Руди, который может управлять мощным оружием, называемым древними реликтовыми машинами (ARM), запретными остатками потерянного века, напоминающими оружие. Вместе со своими товарищами Джеком и Сесилией группа должна использовать свои соответствующие навыки, чтобы перемещаться по обширным пустошам и подземельям Филгайи и не допустить, чтобы потусторонняя угроза возродила их потерянного лидера и разрушила мир.

Как скачать Wild Arms через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wild Arms
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!