декабрь 15, 1989

The Final Fantasy Legend

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Много лет назад Башня изрыгала зверей и монстров самых разных видов. Авантюристы отправляются положить конец вторжениям и найти легендарный Рай на другой стороне.

Сюжет

«Говорят, что башня в центре Мира связана с Раем. Мечтая о жизни в Раю, многие оспаривали тайну башни, но никто не знает, что с ними стало. отважится на приключение. -Вступление В центре мира находится великая башня. Эта башня соединяется со многими мирами, а наверху вход в Рай. Группа авантюристов из мира у основания башни решает подняться на нее, чтобы исследовать разные миры. По пути они встречают множество странных существ и среди них сильных монстров по китайскому зодиаку, которые охраняют ключ от следующего этажа. В Основном мире Черная Черепаха Гэн-бу спрятала Черную Сферу в Статуе Героя к юго-западу от Башни. Два дракона охраняют разделенную Голубую Сферу в Морском Мире. Сей-рю, Синий Дракон, правит королевством из дворца внизу. Силы сопротивления накапливаются в Мире Неба, поскольку Бяк-ко, Белый Тигр, правит царством железным кулаком в поисках Белой Сферы. Су-заку, Красная Птица, опустошает Мир Будущего, охраняя Красную Сферу. Оформление упаковкиПравить

Как скачать The Final Fantasy Legend через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Final Fantasy Legend
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!