январь 29, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Octodad: Dadliest Catch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Небольшая бесплатная игра Octodad обрела большую популярность как простая комедийная демонстрация игрового движка и управления осьминогом, успешно пытающимся притвориться человеком. Octodad: Dadliest Catch — прямое и полноценное продолжение игры, рассказывающее историю умного и находчивого осьминога. Мы следим за Октодадом в его повседневных делах до того дня, когда его настигло прошлое, и теперь ему нужно спасти свою семью от человека, который знает его тайную личность. Повар по имени Фудзимото похищает Семью Октодад, и теперь игроку предстоит найти способ их спасти.
Схема управления в игре печально известна среди фанатов, потому что игроки должны управлять одним из двух наборов щупалец в виде рук и ног, переключаясь между ними нажатием кнопки. Все это, пытаясь выполнять простые или сложные задачи, такие как поиск вещей или сбор предметов. Игра разделена на несколько уровней, на каждом из которых есть список целей.

Сюжет

Octodad: Dadliest Catch — продолжение популярной игры Octodad! На этот раз наш главный герой попал в затруднительное положение между растущим недоверием жены и катастрофическим походом в местный океанариум! Достаточно ли вы папа, чтобы управлять титулованным отцом-осьминогом, когда он стремится скрыть свою морскую природу от своей семьи, сохраняя при этом свои запутанные щупальца?

Как скачать Octodad: Dadliest Catch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Octodad: Dadliest Catch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!