декабрь 5, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Darksiders Genesis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

С самого начала творения СОВЕТ поддерживал Баланс во всем мире. Их приказы исполняют Всадники, Нефилимы (могущественные существа, порожденные противоестественным союзом ангелов и демонов), которые присягнули Совету и получили огромную власть. Однако эта сила досталась трагической ценой: Всадникам было приказано использовать свою вновь обретенную силу, чтобы уничтожить остальных себе подобных. За этим последовала кровавая битва в Эдеме, где Всадники, повинуясь воле Совета, уничтожили Нефилимов.
Все еще не оправившись от событий в Эдеме, ВОЙНА и РАЗРАБОТКА получили новое задание — ЛЮЦИФЕР, загадочный и обманчивый король демонов, замышляет нарушить Равновесие, наделив властью демонов по всему аду. Война и Раздор должны выследить этих мастеров, собрать информацию и, в конечном счете, пробиться через запутанный демонический заговор, который угрожает навсегда нарушить Баланс и разрушить все творение.
DARKSIDERS: GENESIS — это экшн/приключение, которое прорывается сквозь полчища демонов, ангелов и всего, что находится между ними, на пути в ад и обратно с пылающими пушками и размахивающими мечами. Genesis дает игрокам возможность впервые взглянуть на мир DARKSIDERS до событий оригинальной игры, а также представляет всадника STRIFE. Мгновенно переключайтесь между могущественным фехтовальщиком Войной и Раздором.n неистовый геймплей для одного игрока
Исследуйте эпический мир Darksiders и сейте хаос вместе с другом в кооперативном режиме для двух игроков
Испытайте совершенно новую сюжетную кампанию, действие которой происходит до оригинальной Darksiders, и исследуйте происхождение Семи Печатей
Растите в силе и могуществе, собирая предметы, способности, улучшения оружия, ядра существ и многое другое

Сюжет

С самого начала творения совет поддерживал Баланс на протяжении всего существования. Их приказы исполняют Всадники, Нефилимы (могущественные существа, порожденные противоестественным союзом ангелов и демонов), которые присягнули Совету и получили огромную власть. Однако эта сила досталась трагической ценой: Всадникам было приказано использовать свою вновь обретенную силу, чтобы уничтожить остальных себе подобных. За этим последовала кровавая битва в Эдеме, где Всадники, повинуясь воле Совета, уничтожили Нефилимов.

Как скачать Darksiders Genesis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Darksiders Genesis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!