сентябрь 21, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

Baldur's Gate II: Shadows of Amn

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Похищен. Заключенный. Замучен. Волшебник Айреник держит вас в заточении в своей крепости, пытаясь лишить вас сил, которые принадлежат вам по праву рождения.
Сможете ли вы противостоять злу внутри себя, создать легенду героического масштаба и в конечном итоге уничтожить темную сущность, которая преследует вас во сне? Или вы примете свою чудовищную природу, пронесете полосу разрушения по мирам и вознесетесь к божественному как новый Повелитель Убийств?
Baldur’s Gate II: Enhanced Edition включает в себя оригинальную кампанию Shadows of Amn, а также следующие дополнения:
Трон Баала: отправляйтесь в Тетир в этом захватывающем завершении саги о порождениях Баала и погрузитесь в полные сокровищ залы Крепости Наблюдателя!
Fist of the Fallen: помогите Монаху Солнечной Души Расааду обрести покой в ​​его стремлении отомстить и определить судьбу еретической секты.
The Black Pits II: Gladiators of Thay: Исследуйте тактическую глубину высокоуровневых сражений Dungeons & Dragons. Настраивайте своих похитителей друг против друга, уклоняйтесь от ловушек и сражайтесь за свою жизнь с полуличами, свежевателями разума и легендарными гитьянками.
В Baldur's Gate II: Enhanced Edition также можно приобрести следующие платные материалы:
Цена, заплаченная кровью: присоединяйтесь к Черному стражу Дорну, сеющему полосу разрушений по Королевствам, пока он изо всех сил пытается удовлетворить все более кровавые требования своего темного покровителя.
Голос во тьме: наймите таинственного ThИф Хексат и приступить к ее миссии по поиску давно утерянных артефактов из гробниц так далеко, как Захара.
В игре «Защита дикой природы»: защитите невинных и вместе с Нирой, Диким Магом, сразитесь с безжалостной школой Красных Волшебников.
Примечание. Все переводы только текстовые. Озвучка воспроизводится на английском языке.

Сюжет

Через некоторое время после событий, описанных в Baldur's Gate, главный герой и его друзья Имоен, Минск и Джахейра были захвачены эльфийским магом по имени Джон Айреникус. Его намерения и связь с героями неизвестны, Иреникус проводит над ними эксперименты, держа их в клетках где-то в своем огромном подземном комплексе. За время его отсутствия героям удается сбежать, и вскоре они оказываются в городе Аткатла в стране Амн, где противостоят Иреникусу. Однако в этот момент прибывают несколько волшебников и арестовывают Иреникуса и Имоен за нелицензионное использование магии. Первая задача — собрать деньги, необходимые для спасения Имоен, прежде чем снова встретиться с Айреникусом и разгадать его истинные цели. Baldur's Gate II: Shadows of Amn — это групповая ролевая игра, использующая правила AD&D. Основной игровой процесс аналогичен тому, что был у его предшественника: игрок управляет отрядом из шести активных бойцов в изометрической среде, разговаривает с неигровыми персонажами, используя ветвящийся диалог, и сражается с врагами в реальном времени, в свободном бою, который может быть на паузе, чтобы отдать определенные приказы персонажам. Путешествие по миру теперь происходит путем выбора местоположения на карте, а не изучения пустыни, чтобы добраться до места назначения. Однако игровой мир больше, чем в предыдущей игре, с большим количеством отдельных локаций для посещения и выполнения побочных квестов. Будучи прямым продолжением Baldur's Gate, игра позволяет игроку управлять более сильными персонажами более высокого уровня.с самого начала. Главный герой также может быть импортирован из предыдущей части. Доступны три новых класса (колдун, монах и варвар) наряду с теми, что присутствовали в оригинальной игре. Персонажи также могут приобретать специализации в большинстве классов: например, паладин может стать убийцей драконов или инквизитором. Навыки владения оружием более специфичны: например, вместо того, чтобы специализироваться только на клинках, игрок может выбирать между навыками обращения с длинными мечами, двуручными мечами, полуторными мечами, катанами и ятаганами. В сиквеле много новых видов оружия, доспехов и магических заклинаний. По ходу сюжета к вечеринке могут присоединиться шестнадцать персонажей. У каждого из них свои мотивы, иногда противоречащие мотивам других персонажей. Сценарные события и взаимодействие как с игровыми, так и с неигровыми персонажами были заметно увеличены в сиквеле. Главный герой также может завести роман с некоторыми из компаньонов, выбрав соответствующее поведение и реплики диалога. Игра позволяет игроку принимать множество моральных решений и выполнять побочные квесты для конкретных персонажей, не связанные с основной историей. Многие компаньоны приносят свои собственные квесты, а для главного героя доступны уникальные задания в зависимости от его или ее класса.

Как скачать Baldur's Gate II: Shadows of Amn через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Baldur's Gate II: Shadows of Amn
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!