март 15, 2019

Smolsies - My Cute Pet House

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Познакомьтесь с Smolsies — милейшими мягкими созданиями из помпонов! Детям и малышам, мальчикам и девочкам понравятся их новые виртуальные питомцы! Высиживайте яйца-сюрпризы и соберите всех 15 питомцев Smolsies! Смотрите, как растут малыши Смольси! Играй, корми и убирайся! Разблокируйте милые мини-игры и играйте со своими виртуальными питомцами! Объединяйте Smolsies и создавайте новых супер милых мягких и пушистых животных!

Добро пожаловать в ваш новый виртуальный дом для детей! Вылупите своего первого мягкого питомца из разноцветного яйца-сюрприза и позаботьтесь о нем! Маленьким животным нужно много еды, сна и любви! Смотрите, как растет ваш крошечный питомец! Получите новые яйца-сюрпризы и вылупите больше мягких смольси! Поместите двух питомцев Smolsies в волшебную машину для слияния питомцев и получите новое яйцо-сюрприз! Смотрите, как ваши Smolsies разговаривают и играют друг с другом! Кормите своих милых виртуальных питомцев и убирайте за ними.

Играйте в веселые мини-игры: прыжки, баскетбол, раскрашивание и создание открыток! Собирайте монеты и выигрывайте подарки-сюрпризы с игрушками и аксессуарами для своего виртуального домика для питомцев! Горки, батут, бассейн с шариками и другие забавные игрушки для детей и домашних питомцев!

Соберите всех 15 смольси: собаку, кошку, хомяка, оленя, слона, корову, лошадь, дракона, панду, гепарда, утконоса. , зебру, овцу, кролика и даже единорога!

Играйте в Smolsies - My Cute Pet House, уход за животными и коллекционную игру для детей:
· Высиживайте мягких питомцев из яиц-сюрпризов!
· Объединяйте Смольси и получайте новые яйца!
· Соберите все 15 милых и мягких Смольси!
· Позаботьтесь о своих виртуальных питомцах, накормите их и уберите!
· PУстраивайте милые и веселые мини-игры!
· Собирайте монеты, чтобы получить новые яйца-сюрпризы и игрушки для ваших питомцев Смольси!

Как скачать Smolsies - My Cute Pet House через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Smolsies - My Cute Pet House
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!