январь 2, 1992
Среднее время прохождения 1 ч.

Ultima Underworld: The Stygian Abyss

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы — Аватар, благороднейший из героев.
В свое время вы видели много чудес и доказали, что являетесь хозяином многих подземелий. Но ничто из вашего опыта не подготовило вас к этому — полные ужаса коридоры преступного мира Британии.
Прошло много лет с момента вашего последнего визита в Британию. Могли ли вы ожидать, что по возвращении вас обвинят в похищении дочери барона Альмрика, Ариал, а затем бросят в Великую Стигийскую Бездну, не имея даже шанса доказать свою невиновность.

Только пережив опасности Бездны и найдя злодея, похитившего Ариала, вы сможете восстановить свое доброе имя. Но мрачные намеки, собранные со всех уголков Бездны, показывают, что это не было простым похищением. Судьба Британии висит на волоске, пока вы сражаетесь с ужасами, скрывающимися в самом сердце Великой Стигийской Бездны.

Настоящая трехмерная среда! Плавно и непрерывно перемещайтесь по первому подземелью виртуальной реальности. Вид от первого лица The Stygian Abyss помещает вас прямо в гущу событий. Посмотрите вниз на объекты у своих ног или вверх, чтобы увидеть существ, парящих над головой: каждая стена, пропасть, объект и персонаж в The Stygian Abyss были тщательно смоделированы в трехмерном пространстве. Вы почувствуете, что находитесь в подземелье!

Непревзойденное волнение в подземельях! Исследуйте почти 25 миль извилистых проходов, зияющих пропастей и холодных подземных рек. Это многоуровневое подземелье полно загадочных ловушек.и страшные монстры. Сложная система диалогов позволяет вам общаться с десятками персонажей, которые могут помочь или помешать вам в ваших поисках. Вы будете делать больше, чем просто убивать монстров — Стигийская Бездна бросит вызов вашим добродетелям и вашему остроумию, а также вашему боевому мастерству.

Захватывающий бой и магия! Попробуйте быструю, относительно слабую атаку или найдите время, чтобы приложить больше силы к своему удару. Смотрите, как ваше оружие набрасывается, и наблюдайте, как ваш противник шатается и падает. Каждое магическое заклинание имеет драматический визуальный эффект.

Автоматическое сопоставление! Сложная функция автоматической карты отслеживает ваше местоположение. Вы даже можете написать свои собственные комментарии прямо на карте, чтобы всегда помнить, где находится каждый важный персонаж или достопримечательность.

Современный звук и графика! Полная оркестровая партитура и яркая 256-цветная графика VGA дополняют новейшие мультимедийные возможности ORIGIN. Никакие слова, никакие неподвижные изображения не подготовят вас к игре Ultima Underworld: The Stygian Abyss!

Как скачать Ultima Underworld: The Stygian Abyss через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ultima Underworld: The Stygian Abyss
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!