март 1, 2019

RAID: Shadow Legends

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сражайтесь в потрясающе реалистичной фэнтезийной ролевой игре с сотнями чемпионов из 16 игровых фракций.
Чтобы спасти мир Телерии, вы наберете самых легендарных воинов из сил Света и Тьмы. Вы должны научить их сражаться вместе, превратить их в живое оружие и собрать величайший отряд рейдеров из когда-либо виденных.
Загрузите сейчас, чтобы присоединиться к битве!
⋇ОСОБЕННОСТИ⋇
СОБИРАЙТЕ СИЛЬНЫХ ЧЕМПИОНОВ
Соберите сотни воинов из 16 фракций. Соберите сбалансированные команды из колдунов, оборотней, нежити, рыцарей, эльфов и других, чтобы победить своих врагов, а затем завербуйте их на свою сторону!
СРАЖАЙТЕСЬ С ЭПИЧЕСКИМИ БОССАМИ
Победите десятки сложных боссов, чтобы получить добычу, опыт и особые награды чемпионов! Затем побейте их еще раз, чтобы получить более мощное снаряжение.
АРЕНА PVP
Соревнуйтесь с другими игроками, чтобы разблокировать специальное снаряжение и подняться в рейтинге в напряженных битвах на аренах. Заходят две команды – выходит только одна.
ВИСЦЕРАЛЬНОЕ 3D-ИЗОБРАЖЕНИЕ
Красивые, полностью визуализированные 3D-герои предлагают потрясающую детализацию вплоть до трещин в доспехах. Наблюдайте, как они сражаются в яркой среде с тысячами уникальных умений и анимаций атак.
РАЗВИВАЙТЕ БАСТИОН И УПРАВЛЯЙТЕ им
Улучшайте свою личную крепость, чтобы управлять своими осколками, тренировать чемпионов и готовить их к битвам на аренах, прохождениям подземелий и сюжетным кампаниям.
ГЛУБОКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИГРА
Принимайте трудные решения и снабжайте своих чемпионов мощными артефактами, чтобыпомочь им в их поисках. Повышайте их ранг, чтобы раскрыть разрушительные специальные навыки, атаки по области, исцеляющие способности и многое другое, пока вы ведете их в бой.
КАРТА МАССОВОЙ PVE-КАМПАНИЯ
Окунитесь в эпическое темное фэнтези в 13 захватывающих локациях обширной, полностью озвученной сюжетной кампании.
ПРОСТАЯ АВТОИГРА
Уровни автоигры, чтобы тратить меньше времени на прокачку и больше времени на изучение Телерии.
Raid: Shadow Legends позволяет вам подписаться на специальные рейдовые пропуска. Рейдовые пропуска будут автоматически продлеваться по истечении указанного периода, если они не будут отменены иным образом.
Доступны следующие рейдовые пропуска:
• Серебряный рейдовый абонемент на 1 месяц с БЕСПЛАТНОЙ 7-дневной пробной версией — 9,99 долларов США (первая неделя бесплатна, после этого абонемент автоматически продлевается каждый месяц за 9,99 долларов США. Может быть отменен в любое время в течение первых 6 дней пробного периода бесплатно) .
• Абонемент Silver Raid на 1 месяц — 9,99 долларов США (пропуск автоматически продлевается каждый месяц за 9,99 долларов США).
• 6-месячный абонемент Gold Raid — 49,99 долларов США (абонемент автоматически продлевается каждые 6 месяцев за 49,99 долларов США).
Рейдовые абонементы приобретаются по подписке. Оплата будет снята с учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Подписка продлевается автоматически, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода по выбранной цене. Подписки могут управляться, а автоматическое продление может быть отключено goi.нг в настройки учетной записи после покупки. В случае активации бесплатной пробной версии оплата будет снята в течение последних 24 часов бесплатной пробной версии. Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода будет аннулирована после подтверждения покупки Raid Pass. После отключения автоматического продления подписки сохранят бонусы до конца активного периода.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
• Предметы доступны для покупки в этой игре. Некоторые оплаченные товары могут не подлежать возврату в зависимости от типа товара.
• RAID: Shadow Legends доступна на английском, русском, немецком, французском, испанском, итальянском, украинском, китайском традиционном, китайском упрощенном, корейском, турецком и японском языках.
Официальный сайт: https://plarium.com/
Поддержка: raid.support@plarium.com
Сообщество: https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/
Политика конфиденциальности: http://plarium.com/en/privacy-and-cookie-policy/
Условия использования: http://plarium.com/#/doc/terms/

Как скачать RAID: Shadow Legends через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RAID: Shadow Legends
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!