февраль 4, 2019

Super Stylist

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

С более чем 2 миллиардами загрузок и ростом, TabTale зарекомендовала себя как создатель новаторских виртуальных приключений, которые любят дети и родители. Приложения TabTale пробуждают детское воображение и вдохновляют творчески мыслить, развлекаясь!
Посетите нас: https://www.tabtale.com/
Нравится нам: https://www.facebook.com/TabTale
Подпишитесь на нас:@TabTale
Смотрите нас : https://www.youtube.com/Tabtale

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Дайте нам знать, что вы думаете! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Свяжитесь с нами круглосуточно и без выходных по адресу WeCare@TabTale.com


ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
В приложение можно играть бесплатно, но за некоторые внутриигровые элементы может потребоваться оплата. Вы можете ограничить покупки в приложении, отключив их на этом устройстве. Приложение может включать рекламу TabTale и некоторых третьих лиц, которые будут перенаправлять пользователей на наши сайты, приложения или сторонние сайты.
Ваша конфиденциальность имеет значение. Приложение может обеспечивать сбор ограниченных пользовательских данных компанией TabTale или ее тщательно отобранными поставщиками (например, рекламными сетями и аналитикой) для ограниченных целей, описанных в нашей Политике конфиденциальности (например, для ответа на запросы в службу поддержки; включения, анализа и улучшения функций и услуг приложения; контекстные объявления и измерять их эффективность). Приложение включает в себя определенные функции, доступные только за пределами возрастных ограничений для защиты детей (например, ограничение поведенческой рекламы, ссылки на социальные сети для общения с другими во время игры, возможность принимать push-уведомления для информирования об интересных новостях, например об обновлениях). Для получения дополнительной информации (в частности, опоставщиков), ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности: https://tabtale.com/privacy-policy/. Загружая, обновляя или используя приложение, вы соглашаетесь (от себя и от имени других пользователей вашего устройства) на сбор и использование ограниченной информации об устройстве для показа рекламы и отчетности, а также соглашаетесь с нашими Условиями использования: https:// tabtale.com/условия использования/.

Как скачать Super Stylist через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Stylist
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!