октябрь 25, 2010
Среднее время прохождения 8 ч.

Fable III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В третьей части, действие которой происходит спустя полвека после финала Fable II, фантастическое королевство Альбион кардинально меняется. Пришел научный прогресс, принесший с собой новые машины, фабрики, огнестрельное оружие, газовое освещение, эстетику стимпанка и новый образ жизни. И промышленная революция вот-вот спровоцирует настоящую революцию. Слишком много людей в королевстве недовольны переменами и собираются свергнуть нынешнего короля, который также является братом главного героя. В отличие от предыдущей игры, вы с самого начала являетесь аристократом. От вас зависит, как действовать и спасти свою родину так или иначе, и от вас зависит, запомнится ли ваш персонаж мудрым и справедливым лидером или злым тираном.

Сюжет нелинейный, поэтому действия и решения игрока могут влиять не только на восприятие его другими персонажами, но и на мир в целом. По сравнению с Fable II социальные взаимодействия с NPC стали проще и понятнее. Обычно достаточно быть добрым к людям, чтобы они полюбили вас или даже влюбились в вас. Однако, чтобы заключить помолвку, вам нужно будет выполнить определенные квесты.

Как скачать Fable III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fable III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!