март 25, 2014
Среднее время прохождения 20 ч.

Diablo III: Reaper of Souls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Reaper of Souls — это дополнение к Diablo 3, в котором представлена ​​дополнительная сюжетная кампания и некоторые новые особенности игрового процесса. Сюжет продолжает события Diablo 3. Ангел-отступник Малтаэль решил, что должен очистить мир от демонов. Он украл Черный Камень Души и собирается использовать его, чтобы заключить в тюрьму души всех демонов. Однако в качестве побочного ущерба оно также поглотит души всего человечества. Поскольку вы, нефалемы, уже побеждали демонов в Diablo 3, теперь ваша обязанность — спасти мир от ангела.
В дополнение к пяти классам персонажей из оригинальной Diablo 3, Reaper of Souls представляет новый, Крестоносец — святой рыцарь в тяжелых доспехах, который использует крупное оружие ближнего боя и церковные заклинания. Максимальный уровень опыта, которого может достичь персонаж, повышен до 70. Также есть режим приключений, который позволяет вам бродить по рандомизированному миру, выполнять задания и получать кристаллы разлома в качестве награды. Дополнение добавляет больше врагов и предметов и улучшает систему добычи: по мере прохождения вы будете находить меньше добычи, но сами предметы будут более ценными.

Как скачать Diablo III: Reaper of Souls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Diablo III: Reaper of Souls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!