март 13, 2003

Final Fantasy X-2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ролевая видеоигра, разработанная и изданная Square для PlayStation 2 как прямое продолжение Final Fantasy X. Сюжет игры рассказывает о персонаже Юне из Final Fantasy X, который пытается разрешить политические конфликты в вымышленном мире. Спиры, прежде чем они приведут к войне и поискам ее потерянного возлюбленного Тидуса из Final Fantasy X.

Сюжет

Действие игры происходит в Спире во время Вечного Затишья, через два года после Final Fantasy X. Она продолжает историю Юны, которая вместе с Рикку и Пейном стала охотницей за сферами и членом группы охотников за сферами, «Крылья чайки». Юна охотится за сферами, чтобы найти подсказки о загадочном человеке, похожем на ее потерянную любовь Тидуса. Однако она оказывается втянутой в политические беспорядки, которые Крылья чайки должны решить, чтобы предотвратить войну, раскрывая заговор с целью уничтожить Спиру с помощью секретного оружия из ее древнего прошлого.

Как скачать Final Fantasy X-2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy X-2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!