январь 29, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Through the Darkest of Times

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Самые мрачные времена
Стратегическая игра, в которой вы возглавите группу сопротивления в Берлине во времена Третьего рейха. Игра охватывает все время от захвата власти Гитлером в 1933 году до безоговорочной капитуляции Германии в 1945 году. Вы планируете действия своей группы и в то же время пытаетесь сбалансировать боевой дух своих членов, получить ресурсы, необходимые для действий, и не попасться Гестапо (полиция секретной службы Германии во времена Третьего рейха).
Крупные политические события следуют реальной исторической временной шкале и влияют на ваши варианты и на то, что происходит с вашей группой. Ваши участники являются вымышленными и процедурно генерируются при каждом прохождении. Они приходят с разными личностями, способностями и взглядами. Ваша задача как лидера группы — бороться с режимом, завоевывать сердца и умы людей, сплачивать группу и вести ее через самые мрачные времена.

Как скачать Through the Darkest of Times через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Through the Darkest of Times
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!