февраль 13, 2018
Среднее время прохождения 10 ч.

Kingdom Come: Deliverance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы Генри, сын кузнеца. Втянутый в бушующую гражданскую войну, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и убивают ваших друзей и семью. Едва избежав жестокой атаки, вы хватаете свой меч, чтобы дать отпор. Отомстите за смерть своих родителей и помогите отразить силы вторжения!

Сюжет

«1403 год, регион Богемия, расположенный в самом сердце Европы, богатый культурой, серебром и раскидистыми замками. Игра основана на реальной истории — истории королей, наследников, королевства, осад замков и кровавых сражений. . Король мертв, и его старший сын Вацлав IV становится новым королем Богемии. Разъяренный сводный брат Вацлава Сигизмунд заключает Вацлава в тюрьму и вторгается в страну со своей могучей армией. К сожалению, посреди этого хаоса страдает ваш персонаж Генри. Армия наемников разрушает ваш дом и убивает вашу семью, вы единственный выживший в кровавой бане, и именно здесь начинается ваш путь к искуплению. Наслаждайтесь подробной реконструкцией пейзажа 15 века. Используйте оружие, которым пользовались рыцари. Примите участие в эпических исторических сражениях Средней Европы и в осадах замков!"

Как скачать Kingdom Come: Deliverance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kingdom Come: Deliverance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!