февраль 25, 2021

HellSign

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Охота на свои кошмары
Вы Охотник, последняя линия обороны между нашим миром и дикими существами, которые прячутся снаружи. Исследуя окружающий мир и читая улики, вы узнаете больше о том, на кого охотитесь и как его убить.
Используйте свой ум, свой опыт и свой арсенал средств для охоты на монстров, чтобы избавить мир от упырей, призраков, демонов и всего, что приходит в голову ночью - конечно, за разумную цену.
История
Проснулся со смутным воспоминанием о том, что накануне вечером умер в состоянии бреда, вызванного наркотиками, на опасной работе. На твоей коже свежая клеймо, клеймо, которого ты не помнишь, но которое вызывает у тебя сильное беспокойство.
Вы обнаруживаете, что идете по кровавому следу, где были зафиксированы странные наблюдения, от призрачных женщин, манящих людей в туман, до пауков размером с волка. Австралия — опасное место для жизни…
Станьте охотником
Хитрости торговли
Начните свое путешествие с мерцающим факелом, ржавым пистолетом и кучей кишок. Выполняйте задания, чтобы развить свои навыки и узнать больше о монстрах, которые бродят по ночам. Развивайте своего персонажа и создавайте свой арсенал с помощью подробной ролевой игры и системы заданий. Станьте элитным охотником и отомстите.
Выберите свои контракты
По улицам бродят всевозможные существа, от призраков до адских гончих, чудовищных пауков и демонов. В каком порядке вы принимаете свои контракты, зависит от вас, но каждый монстрr вы убиваете приближает вас к раскопкам темной правды.
Охотьтесь или станьте жертвой
Как вы очистите город, зависит от вас. Вы можете стрелять из оружия и позволить дробовику говорить за вас, или вы можете планировать и исследовать свои цели, чтобы использовать их слабости против них.
Изучите свою добычу
Как охотник, знание — одно из ваших величайших оружий. Читая свое окружение и обнаруживая слабости существ, на которых вы охотитесь, вы можете немного облегчить их убийство. Криптономикон — это ваш путеводитель для охотников, в котором вы найдете убитых вами существ и собранные вами улики.
Используйте свои инструменты
От дробовиков и мин-ловушек до патронов с нитратом серебра и высокотехнологичных гаджетов — в вашем арсенале есть множество инструментов, которые помогут вам бороться с тьмой. Выбор того, что взять с собой и когда это использовать, может стать разницей между победой и гризли-поражением.

Сюжет

Вы Охотник, последняя линия обороны между нашим миром и дикими существами, которые прячутся снаружи. Исследуя окружающий мир и читая улики, вы узнаете больше о том, на кого охотитесь и как его убить. Используйте свой ум, свой опыт и свой арсенал инструментов для охоты на монстров, чтобы избавить мир от упырей, призраков, демонов и всего, что приходит в голову ночью - конечно, по правильной цене. Проснулся со смутным воспоминанием о том, что накануне вечером умер в состоянии бреда, вызванного наркотиками, на опасной работе. На твоей коже свежая клеймо, клеймо, которого ты не помнишь, но которое вызывает у тебя сильное беспокойство. Вы обнаруживаете, что идете по кровавому следу, где были зарегистрированы странные наблюдения, от призрачных женщин, манящих людей в туман, до пауков размером с волка, Австралия - опасное место для жизни...

Как скачать HellSign через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HellSign
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!