октябрь 3, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Knock-Knock

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Тук-тук — это игра в жанре survival horror, разработанная российской студией Ice-Pick Lodge на платформе Unity.

Основное отличие от большинства хоррор-игр заключается в том, что сам фактор страха достигается за счет использования окружающей среды. Звуки, жуткие тексты, саспенс - все это влияет на игроков.

Сюжет

Сюжет игры полон непонятных моментов и допускает множество интерпретаций. Посреди леса стоит дом. Он использовался как лаборатория и дом для трех поколений жителей. Последний житель, как и его предки, изучает окружающий мир. Однажды Резидент замечает, что его окружение странным образом меняется - тут и там появляются звуки, пропадают предметы. Резидент хочет выяснить, что происходит.

Игровой процесс

Главная цель игры — помочь Жителю выжить в его доме до рассвета. Этого можно добиться, пройдясь по дому и включив свет в его комнатах. Только если игрок включает свет в комнате, становится возможным взаимодействовать с предметами, размещенными внутри этой комнаты. К таким предметам относятся часы, которые можно использовать для ускорения времени, или тайники.

Освещение — это индикатор появления ваших врагов, поскольку оно выключается, когда кто-то приближается к игроку. На игровой процесс влияют плохая память и зрение резидента.

Время в игре относительно. Он может приостановиться, пройти как обычно или вернуться назад. Это зависит от действий игрока.

Как скачать Knock-Knock через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Knock-Knock
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!