октябрь 25, 2019
Среднее время прохождения 7 ч.

The Outer Worlds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Outer Worlds — это новая научно-фантастическая ролевая игра от первого лица для одного игрока от Obsidian Entertainment и Private Division.

В The Outer Worlds вы пробуждаетесь от спячки на корабле колонистов, который был потерян по пути в Алкион, самую дальнюю от Земли колонию, расположенную на краю галактики, только для того, чтобы оказаться в эпицентре глубокого заговора, угрожающего уничтожьте это. По мере того, как вы исследуете самые дальние уголки космоса и сталкиваетесь с различными фракциями, борющимися за власть, персонаж, которым вы решите стать, определит, как будет разворачиваться эта история, управляемая игроками. В корпоративном уравнении для колонии вы являетесь незапланированной переменной.

Основные характеристики
Сюжетная ролевая игра, управляемая игроками: в соответствии с традицией Obsidian, ваш подход к The Outer Worlds зависит от вас. Ваш выбор влияет не только на развитие истории; но ваш персонаж, сопутствующие истории и сценарии финальной игры.

У вас могут быть недостатки, в хорошем смысле: в The Outer Worlds впервые появилась идея недостатков. Неотразимый герой создается недостатками, которые они несут с собой. Играя в The Outer Worlds, игра отслеживает ваш опыт, чтобы найти то, в чем вы не особенно хороши. Продолжаете подвергаться нападению раптидонов? Взятие изъяна Раптифобия дает вам отрицательный эффект при столкновении со злобными существами, но немедленно вознаграждает вас дополнительным перком персонажа. Этот необязательный подход к игре поможет вам создать персонажа, которого вы хотите, исследуя Алкион.

Веди своих спутников: во время путешествияПройдя через самую дальнюю колонию, вы встретите множество персонажей, которые захотят присоединиться к вашей команде. Вооруженные уникальными способностями, эти компаньоны имеют свои собственные миссии, мотивы и идеалы. Вам решать, помочь ли им достичь своих целей или использовать их в своих интересах.

Исследуйте корпоративную колонию: Halcyon — это колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет. Они контролируют все... кроме инопланетных монстров, оставшихся после того, как терраформирование двух планет колонии пошло не по плану. Найдите свой корабль, соберите команду и исследуйте поселения, космические станции и другие интересные места Алкиона.

Сюжет

В The Outer Worlds вы пробуждаетесь от спячки на корабле колонистов, заблудившемся на пути к месту назначения на краю галактики, только для того, чтобы оказаться в эпицентре глубокого заговора, угрожающего уничтожить колонию. По мере того, как вы исследуете самые дальние уголки космоса и сталкиваетесь с различными фракциями, борющимися за власть, персонаж, которым вы решите стать, определит, как будет разворачиваться эта история, управляемая игроками. Заблудившись в пути на корабле колонистов, направляющемся к самому дальнему краю галактики, вы проснулись спустя десятилетия, чем ожидали, только чтобы оказаться в эпицентре глубокого заговора, угрожающего уничтожить колонию Алкион. По мере того, как вы исследуете самые дальние уголки космоса и сталкиваетесь с множеством фракций, борющихся за власть, то, кем вы решите стать, определит судьбу всех в Алкионе. В корпоративном уравнении для колонии вы являетесь незапланированной переменной. Добро пожаловать в будущее — постарайтесь его не разбить.

Как скачать The Outer Worlds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Outer Worlds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!