февраль 5, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Shantae and the Pirate's Curse

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shantae and the Pirate's Curse – это платформер в жанре экшн, третья часть серии Shantae от WayForward.

Сюжет

Действие игры следует за полуджинном Шантаэ и происходит после события Shantae: Risky’s Revenge. Главная героиня отказывается от своих способностей джинна и начинает приспосабливаться к жизни обычного человека. Однажды она встречает антагониста предыдущей игры, пирата по имени Рискованные Ботинки, который рассказывает ей о злом и грозном тиране Повелитель Пиратов, давно запечатанном джиннами, который хочет воскресить себя с помощью Темной Магии. Теперь Шантаэ должна заключить неожиданный союз со своим прошлым соперником, чтобы остановить Повелителя пиратов.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, Shantae and the Pirate's Curse во многом похожа на предыдущие игры серии. Это двухмерный сайд-скроллер, действие которого не разделено на несколько уровней, а происходит в одном взаимосвязанном мире. Игра в основном состоит из сражений с врагами, решения головоломок, платформеров, взаимодействия с различными NPC, которые могут давать вам квесты или продавать полезные предметы. Поскольку Шантаэ отказалась от своих способностей джинна, в этой игре вы не используете магические способности, вместо этого на протяжении всей игры вы собираете различные пиратские предметы, такие как пистолет, пиратская шляпа, пиратские сапоги, ятаган и пушка. Каждая из них дает игроку новые способности, помогающие в бою, решении головоломок или открывающие ранее закрытые области игрового мира.

Как скачать Shantae and the Pirate's Curse через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shantae and the Pirate's Curse
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!