февраль 10, 2023

Hogwarts Legacy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hogwarts Legacy – это захватывающая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в мире, впервые представленном в книгах о Гарри Поттере. Теперь вы можете взять все под свой контроль и оказаться в центре собственного приключения в волшебном мире. Отправляйтесь в путешествие по знакомым и новым локациям, исследуйте и открывайте фантастических существ, настраивайте своего персонажа и изготавливайте зелья, осваивайте заклинания, улучшайте таланты и становитесь волшебником, которым хотите быть.

Познакомьтесь с Хогвартсом 1800-х годов. Ваш персонаж — студент, у которого есть ключ к древней тайне, которая грозит разорвать волшебный мир на части. Вы поздно поступили в школу чародейства и волшебства Хогвартс и вскоре обнаруживаете, что вы не обычный ученик: вы обладаете необычной способностью воспринимать и осваивать древнюю магию. Только вы можете решить, будете ли вы защищать эту тайну на благо всех или поддадитесь искушению более зловещей магии.

Откройте для себя ощущение жизни в Хогвартсе, находя союзников, сражаясь с темными волшебниками и в конечном счете решая судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы из него сделаете.

Как скачать Hogwarts Legacy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hogwarts Legacy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!