апрель 20, 1990

Fire Emblem: Shadow Dragon and the Blade of Light

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Давным-давно континент Арханея был захвачен Империей Долхр во главе с Теневым Драконом Медеусом. Анри, юноша из Альтеи, победил Теневого Дракона с помощью божественного меча Фальшион. Королевство Арханея было восстановлено, и мир вступил в эпоху мира. Однако 100 лет спустя Медеус воскрешен злым волшебником Гарнефом, завоевавшим магическое государство Хадейн. Эти двое заключают союз с королевствами Македонии и Груста, чтобы завоевать мир. Корнелий, король Альтеи и преемник Анри, берет Фальчион и уходит, чтобы сразиться с ними, оставив своего сына Марта и дочь Элис на попечении бастиона, укомплектованного союзником Алтеи, Гра. Однако Гра предает Алтею Долру; Корнелиус убит, Фальчион украден, а Элис жертвует собой, чтобы Март смог сбежать. В сопровождении горстки рыцарей он укрывается в островном государстве Талис.

Несколько лет спустя Март отражает вторжение пиратов на Талис, что приводит его короля к выводу, что он готов сразиться с Долром; он отправляет Марта с несколькими из своих самых доверенных людей и его дочерью, принцессой Каедой. Март сначала спасает королевство Аурелис и заручается поддержкой младшего брата его короля, герцога Хардина и его вассалов. Он встречает принцессу Нину, последнюю оставшуюся в живых из архейской королевской семьи и лидера сопротивления Долру. Она дает ему Эмблему Огня, легендарное сокровище, данное герою, которому суждено спасти мир. Двое маршируют в Арханею и освобождают ее от G.захват ржавчины. После непродолжительного вторжения в Хадейн в поисках Фальчиона Март снова захватывает Алтею. Он узнает, что его мать была убита во время вторжения и что Гарнеф держит Элис в плену. Затем Март сражается с Грустом и их главным генералом Камю, который спас Нину от казни от рук Долриана; он решает отстаивать свою честь рыцаря Груста, и Март вынужден победить его.

С Мартом связывается Гото, мудрый старый мудрец, который сообщает ему, что Гарнеф владеет фолиантом Имхуллу, что делает его непобедимым; единственное, что способно победить его, — это магия Старлайта. Гото отправляет Марта к Фане Рамана, чтобы найти материалы, необходимые для создания Звездного света; он также спасает божественного дракона Тики. Затем Март вторгается в Македонию и свергает тиранического короля Михалиса с помощью сестры Михалиса Минервы. Там Гото перековывает Старлайт. Март снова вторгается в Хадейн, побеждает Гарнефа, возвращает себе Фальчион и спасает Элис. Затем он направляется в Долр, сражается и побеждает Медеуса, возвращая мир на землю. Если Каэда пережила события игры, она и Март признаются друг другу в любви.

Сюжет

Март — принц Алтеи и прямой потомок Анри, воина, убившего теневого дракона Медеуса. Однако после нападения соседнего королевства Долр Март вынужден стать изгнанником в соседней стране Талис. Его сестра Эллис взята в заложники после того, как его отец был убит в битве со злым священником Гарнефом. С помощью алтеанского рыцаря Ягена, талисийской принцессы Кеды и других Март отправляется на поиски священного меча, известного как Фальчион, и Эмблемы Огня, которая позволит ему владеть им. Только тогда он сможет противостоять Гарнефу и воскресшему Медею, отвоевать королевство Алтея и спасти свою сестру.

Как скачать Fire Emblem: Shadow Dragon and the Blade of Light через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fire Emblem: Shadow Dragon and the Blade of Light
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!