февраль 21, 1986
Среднее время прохождения 6 ч.

The Legend of Zelda

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ганон, Король Зла, вырвался из Темного Мира и захватил любимую принцессу Хайрула Зельду. Но прежде чем ее поймали, Зельде удалось разрушить Трифорс Мудрости и разбросать восемь его частей по всему Хайрулу. Вы начинаете свое приключение, находя в темной пещере маленький деревянный меч. Затем, по мере того, как вы растете в росте, опыте и силе, растет и ваше оружие. Помогите Линку собрать захваченные части Трифорса, спасти принцессу и помешать коварным планам Ганона!

Эпическая серия The Legend of Zelda началась здесь, когда героический Линк отправился в опасное путешествие по фантастическому миру Хайрула. Используя свой меч, щит и смекалку, добудьте восемь фрагментов Триединства и спасите принцессу Зельду.

В этой новаторской игре представлены инновационные идеи, которые все еще присутствуют в играх Zelda более 25 лет спустя. Оригинальное приключение Линка не только насыщено действием, но и включает в себя загадочные подземелья, которые нужно исследовать, и множество секретов, которые нужно открыть.

Сюжет

В маленьком королевстве в стране Хайрул царит хаос после того, как армия во главе с Ганоном, Принцем Тьмы, вторглась в него и украла Трифорс Власти, часть магического артефакта, дарующего великую силу. Пытаясь помешать Ганону заполучить Трифорс Мудрости, еще одну часть, принцесса Зельда разделяет его и прячет восемь фрагментов в секретных подземельях по всей земле. Прежде чем принцессу похищает Ганон, она приказывает своей няне Импе найти кого-нибудь достаточно смелого, чтобы спасти королевство. Блуждая по земле, старуха окружена приспешниками Ганона, хотя появляется мальчик по имени Линк и спасает ее. Услышав мольбу Импы, он решает спасти Зельду и намеревается собрать разрозненные фрагменты Трифорса Мудрости, чтобы стать достаточно сильным, чтобы победить Ганона.

Как скачать The Legend of Zelda через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Legend of Zelda
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!