ноябрь 27, 2004

Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Придворный шут Доулмагус королевства Тродайн украл могущественный магический скипетр, запечатанный под королевским замком. Используя силу скипетра, Дулмагус разрушил замок, наложил проклятие на королевство и его жителей и превратил короля Троде в тролля, а принцессу в лошадь. Единственный выживший стражник замка отправляется в путешествие с королем, принцессой, исправившимся бандитом по имени Янгус и несколькими другими товарищами в поисках злого шута и способа снять проклятие.

Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King — это традиционная ролевая игра в японском стиле со случайными встречами с врагами, простой пошаговой боевой механикой и управлением отрядом, состоящим из четырех персонажей, каждый из которых принадлежит к четко определенному учебный класс. В отличие от своих предшественников в этой серии и большинства японских ролевых игр в целом, в игре представлен непрерывный мир с довольно обширными ландшафтами и интегрированными городами и подземельями, в отличие от путешествий по карте мира и локаций, представленных значками. В игре есть полное вращение камеры и опциональный вид от первого лица. Как и в предыдущих играх Dragon Quest, со многими объектами можно взаимодействовать; например, бочки можно физически поднимать, переносить и разбивать, чтобы найти спрятанные внутри предметы.

В дополнение к очкам опыта игрок получает очки навыков за сражения, которые можно вручную распределить по категории навыков по выбору игрока. Эти категории включают в себя три различных вида оружия, кулачный бой и дисциплину.строка уникальна для каждого персонажа. После того, как необходимое количество очков навыков было вложено в определенную категорию, соответствующий персонаж изучает новую способность или становится более опытным в выбранном оружии. Система Alchemy Pot позволяет игрокам собирать рецепты и смешивать предметы для создания новых.

Международная версия игры содержит несколько обновлений оригинальной японской версии, включая озвучку, графическое меню, симфонические саундтреки и более яркие эффекты.

Как скачать Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!