август 20, 2019
Среднее время прохождения 7 ч.

Remnant: From the Ashes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Remnant: From the Ashes — это экшн-игра на выживание от третьего лица, в которой игроки создают персонажей в соответствии со своим стилем игры и отправляются в одиночку или вместе с командой из трех других игроков, чтобы исследовать и выжить в опасностях разнообразных и смертоносных сред.

ОСТАТКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Мир в руинах. Остался лишь остаток человечества, которого почти полностью истребили ужасы из другого мира. Большая часть человечества живет, как крысы, среди развалин разрушенных городов. Несколько выживших, обладающих технологией открытия порталов в фантастические альтернативные миры, каждый день отправляются в путь в надежде добыть ресурсы и найти способ победить захватчиков. Они изо всех сил пытаются закрепиться, восстановить, а затем вернуть утраченное.

БОРЬБА. АДАПТ. ПРЕОДОЛЕТЬ.
Каждый мир будет представлять новые проблемы и опасности для преодоления. На протяжении всего вашего путешествия вы столкнетесь с десятками монстров, уникальных для каждой среды. Вы будете сражаться зубами и когтями с существами, как большими, так и маленькими — от высоких бегемотов размером со здание до бесчисленных полчищ маленьких смертоносных ужасов. Вы адаптируетесь… или умрете, пытаясь.

ИССЛЕДУЙТЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ, УЖАСАЮЩИЕ ОБЛАСТИ.
Исследуйте красивые, динамически генерируемые миры, каждый со своими уникальными существами и проблемами окружающей среды. Вы должны исследовать, набираться опыта и адаптировать новые стратегии, чтобы выжить в опасностях каждого мира.

КРАФТ. ОБНОВИТЬ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ.
Объединяйтесь с другими выжившими, чтобы повысить свои шансы. Защищайте и подружитесь с навыкомпривел торговцев и предложить им безопасность вашей домашней базы. В свою очередь, они предложат ценные навыки и ресурсы, которые помогут вам модернизировать, создавать и улучшать свое оружие и снаряжение.

СИЛА В КОЛИЧЕСТВЕ.
Корни безжалостны и смертоносны. Чтобы получить шанс, вам нужна помощь - вам нужна Команда. В Remnant: From the Ashes вы можете объединиться с тремя другими выжившими. На выбор предлагается несколько архетипов героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и преимуществами, помогающими группе выжить.

Как скачать Remnant: From the Ashes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Remnant: From the Ashes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!