февраль 8, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

God Eater 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Внезапно неизвестные формы жизни, называемые «клетками Оракула», начинают бесконтрольно поглощать все живое на Земле. Их волчий аппетит «пожирает» и замечательная приспособляемость вызывают у них сначала страх, затем благоговение и, наконец, имя «Арагами». Перед лицом врага, полностью невосприимчивого к обычному оружию, городская цивилизация рушится, и с каждым днем ​​человечество все больше и больше приближается к вымиранию.

У человечества остается единственный луч надежды. После разработки «Дуги Бога» — живого оружия, включающего в себя клетки Оракула, — появляются их владельцы, «Пожиратели богов». В мире, опустошенном безумными богами, эти «Пожиратели богов» ведут отчаянную войну..

Создайте своего персонажа и сражайтесь за выживание человечества в GOD EATER 3. Выберите свое оружие из широкого спектра Божественных дуг и сразитесь с новыми Арагами в динамичных скоростных битвах. Исследуйте опустошенные районы, которых вы никогда не видели в предыдущих играх GOD EATER.

Как скачать God Eater 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры God Eater 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!