январь 1, 1997
Среднее время прохождения 1 ч.

An Elder Scrolls Legend: Battlespire

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Когда вы купите эту игру, The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall будут бесплатно добавлены в вашу учетную запись GOG.com!
В течение многих лет вы тренировались, чтобы стать Имперским боевым магом, изучая способы магии и боя, чтобы служить и защищать Императора. Теперь, в качестве вашего последнего испытания, вы должны пройти ужасный Боевой Шпиль, столкнувшись с трудностями, скрывающимися внутри. Однако, когда вы выходите на испытательный полигон, что-то не так. Вскоре вы обнаруживаете, что Мерунес Дагон, лорд даэдра, вторгся и опустошил Боевой Шпиль, убивая всех на своем пути. Вы — последняя надежда, и, хотя вы плохо экипированы и неподготовлены, именно вам предстоит остановить план Дагона и вернуть Боевой Шпиль под имперский контроль.
Первоначально задуманная как расширение для The Elder Scrolls: Daggerfall, эта часть была выпущена Bethesda как отдельная игра. Несмотря на то, что Battlespire все еще находится в мире Elder Scrolls и наполнен многими любимыми элементами, он уникален в нескольких аспектах; Вместо исследования открытого мира игра делает упор на выживание, проводя игроков через 7 уровней, включая различные миры Обливиона. Здесь также нет магазинов и торговцев, поэтому игрокам приходится спасать все, что они могут, от своих павших врагов. Полная настройка персонажей и характеристик по-прежнему является ключевым компонентом игрового процесса, как и возможность создавать заклинания на лету, а игра полна знаний и характеристик, которыми славится серия. Сможете ли вы победить Дагона и провДостойны ли вы служить Императору? Путешествуйте по миру Бэтлспайра, от глубин его зловещих подземелий до высот высоких замков, в своем стремлении остановить Мерунеса Дагона и его войска
Создайте своего чемпиона, используя уникальную систему дизайна персонажей, которая обладает непревзойденными возможностями для создания именно того типа героя, который вам нужен, на основе игровой системы Daggerfall
Специальная система SpellMaker позволяет вам на лету настраивать свои собственные магические заклинания
Сражайтесь с многочисленными дьявольски прорисованными оригинальными монстрами и решайте хитроумные тактические задачи и головоломки.

Как скачать An Elder Scrolls Legend: Battlespire через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры An Elder Scrolls Legend: Battlespire
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!