ноябрь 27, 2018
Среднее время прохождения 6 ч.

Darksiders III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Darksiders III — третья часть серии экшен-игр в жанре темного фэнтези. По сюжету это спин-офф сериала, а не продолжение.

Сюжет

Действие игры происходит в мире после буквального библейского Апокалипсиса, в котором участвовали четыре всадника и битва между ангелами и демонами. История Darksiders III разворачивается на фоне событий двух оригинальных игр. Darksiders III следует за Фьюри, Всадницей Апокалипсиса и сестрой оригинального главного героя Всадника Войны. Она отправляется на квест, данный ей Обугленным советом, учреждением, призванным поддерживать баланс между Небесами, Адом и Землей. Миссия Фьюри состоит в том, чтобы найти и уничтожить печально известные Семь смертных грехов. Могучий Лорд Пустот соглашается помочь ей, хотя явно преследует свои цели. Он дает Фьюри силу пламени.

Игровой процесс

Игрок управляет Яростью от третьего лица в открытом мире. Она может использовать различное оружие, включая кнут, меч и кинжал, а также свои магические способности. Она также может принимать несколько форм на основе элементов, таких как пламя. Фьюри также приходится решать головоломки и прыгать с платформ. В игре вновь представлены некоторые враги из предыдущих частей и представлены новые монстры. Врагов в Darksiders III не так много, но они сильнее и выносливее, и для их победы требуется больше усилий.

Сюжет

Земля теперь наводнена Семью Смертными Грехами и мистическими существами и выродившимися существами, которые им служат. Обугленный Совет призывает Фьюри сражаться с небесных высот в глубинах ада, чтобы восстановить человечество и доказать, что она самая могущественная из Четырех Всадников.

Как скачать Darksiders III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Darksiders III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!