декабрь 13, 2013
Среднее время прохождения 9 ч.

7 Days to Die

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После ядерной войны люди должны выживать, и 7 Days to Die дает игрокам возможность это испытать. Большие части планеты опустошены разрушениями, и одинокие выжившие находятся под постоянной угрозой, даже в относительно безопасных округах, таких как Навезгане, штат Невада. Здесь игроки попадают на случайно сгенерированную карту, и отныне им предстоит находить ресурсы для защиты и пропитания.
7 Days to Die — это игра на выживание, основанная на вокселах, что означает простоту строительства и разрушаемость окружающей среды. Собранные и найденные предметы изнашиваются в процессе использования, поэтому игроки вынуждены постоянно искать лучшее снаряжение. Название игры намекает на механику орды, где каждые седьмые сутки локацию игроков роится большая группа зомби. В этом случае игроки будут убиты, если подготовка к атаке не будет достаточной. Игра поддерживает многопользовательский режим, в котором другие игроки могут подключаться к игровому серверу и сотрудничать или враждовать друг с другом.

Сюжет

Вы просыпаетесь с минимумом одежды на себе, консервами, стаканом воды и голыми суставами пальцев, чтобы защитить себя — время проявить творческий подход, собирая камни, дерево, растительные волокна и кости, чтобы делать примитивные инструменты (камень). топор, каменная лопата, заточка), основное оружие (деревянная дубина, лук и стрелы) и простая одежда из растений и спальный мешок. Исследуйте земли, чтобы найти оружие, строительные ресурсы и инструменты для приготовления пищи, охотьтесь и собирайте пищу, перерабатывайте шкуры в кожу и начните делать кузницу и начинайте создавать металлические предметы. Как это будет развиваться в конечном итоге, зависит от вас — выжить и даже процветать, или погибнуть от зараженных когтей и зубов нежити, но и суровые условия могут стать вашей гибелью. Однако остерегайтесь 7-й ночи, когда сияет кровавая луна, нежить поднимется массами и станет сильнее, быстрее и агрессивнее. Поторопитесь, подготовьтесь к этому событию, чтобы выжить, перестроиться, расшириться и выжить еще неделю!

Как скачать 7 Days to Die через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 7 Days to Die
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!