март 3, 2017
Среднее время прохождения 121 ч.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это приключенческая игра, разработанная Nintendo. Это девятнадцатая часть серии.

Пробудившись от столетнего сна, потерявший память Линк слышит таинственный женский голос, который ведет его в разрушенное королевство Хайрул. Он находит Мудреца, который говорит, что безжалостное существо, Бедствие Ганон, было заключено в тюрьму на 100 лет. Несмотря на то, что существо попало в ловушку, оно все еще набирает силу. Линк намеревается убить Ганона, прежде чем он освободится и уничтожит мир.

В отличие от предыдущих игр серии, в Breath of the Wild игроку предстоит исследовать огромный открытый мир. В начале игры игрокам дается небольшое обучение, и они могут свободно путешествовать по миру в том темпе, который считают нужным. Линк может взобраться почти на любую поверхность в мире, приготовить еду, чтобы восстановить здоровье. Игрокам также доступно быстрое путешествие в определенные места мира. Мир очень интерактивен благодаря химическому движку.

Сюжет

Линк просыпается в таинственной комнате после 100 лет сна и обнаруживает, что Бедствие Ганон захватило замок Хайрула и оставило Хайрул разлагаться и быть захваченной природой.

Как скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!