июль 13, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Breath of Death VII

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра представляет собой пародию на классические ролевые игры, которые были популярны среди игроков в свое время. Breath of Death VIII — это 2D приключение в лучших традициях ролевых игр конца 80-х, начала 90-х годов от американской студии Zeboyd Games. Студия состоит всего из двух человек: Роберта Бойда и Уильяма Штернберга. Название является отсылкой к количеству частей Final Fantasy, на самом деле предыдущих 6 частей Breath of Death не существует.

Игрок следит за приключениями рыцаря-скелета Дема, технаря-вампира Литы и принца-зомби Эрика. Каждый из них можно настроить с помощью улучшений из разветвленного дерева навыков.

Разработчики хотели отказаться от самого раздражающего элемента классических ролевых игр — пошаговых боёв и бесконечных случайных столкновений. Поэтому в игре используется гибридная система комбо, учитывающая несколько важных параметров: выбран персонаж и сколько уже сделано ходов. Кроме того, количество случайных встреч с врагами в одной локации ограничено определенным числом.

Как скачать Breath of Death VII через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Breath of Death VII
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!