декабрь 17, 2009
Среднее время прохождения 7 ч.

FINAL FANTASY XIII

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FINAL FANTASY XIII – это ролевая игра с динамичными боями, действие которой происходит в научно-фантастическом мире будущего. Им правит Санктум, теократическое правительство и механическое существо фал'Си, способное сделать людей своими слугами. Вы играете за Молнию, бывшего солдата, которому нужно спасти свою сестру Сэру, отмеченную Фал'Си. Она присоединяется к сопротивлению; однако они тоже помечаются существом и должны выполнить его задачу, чтобы избежать смерти.
Ключевой особенностью игры является сложная система боя и развития. В бою могут принять участие три персонажа, при этом вы управляете только одним из них. Для боя вам нужно выбрать действия, которые будут использоваться, но их количество ограничено полосой Active Time Battle. Также есть система Paradigm, которая позволяет назначать персонажам определенные роли в бою, делая его более эффективным.
Дерево развития в игре называется Кристариум. Он состоит из десяти уровней для улучшения ваших характеристик, таких как здоровье, сила, магия и так далее. Кристариум Очки прогресса даются за убийство врагов.

Как скачать FINAL FANTASY XIII через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FINAL FANTASY XIII
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!