декабрь 8, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

UNO

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

UNO – это компьютерная адаптация известной карточной игры, разработанной в 20 веке. Цель состоит в том, чтобы первым набрать 500 очков. Существует также вариант игры под названием Uno Rush, анонсированный на два года позже оригинала.

Игровой процесс

Правила и оформление карт не отличаются от оригинала. За столом сидят четыре игрока.
Каждый игрок может проверить свои очки в сводной таблице. Раунд идет по часовой стрелке, поддерживается вращающимися стрелками и звуковыми эффектами. Колода состоит из 108 карт, по 25 карт каждого цвета. Когда наступает очередь игрока, он должен сопоставить верхнюю карту в стопке сброса в зависимости от цвета, номера или символа карты. Они раздаются автоматически каждому игроку. Это позволяет сосредоточиться на самой игре, а не на механике.

Основные особенности

Основной внешний вид – красный экран и медленная музыка, так что игровой экран может установить фон. В сеттинге не так много действий, так как основные процессы происходят между игроками. Как и в оригинале, колоды противников не видны, поэтому их цель — стать первым, кто наберет очки. Игрок также может менять внешний вид в разных версиях игры. Например, в Partner Uno игрок с партнерами сидят друг напротив друга; версия Xbox Live поддерживает веб-камеры, что делает действие более интенсивным. В видеоигре есть несколько команд через Интернет, поэтому можно участвовать в живых турнирах сигроков со всего мира.

Как скачать UNO через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры UNO
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!