декабрь 31, 1991
Среднее время прохождения 1 ч.

Theatre of War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Настольная стратегическая игра, не похожая ни на что другое

Перед вами расстилаются холмы поля боя, когда вы осторожно выдвигаете свои подразделения на позиции. Часы тикают, а противник уже атакует уязвимый город в центре поля бомбардировщиками. Сможете ли вы осуществить свою атаку и уничтожить врага? Или вас перехитрит хитрый противник?

От студии, создавшей серию Harpoon, создана эта уникальная стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит на сюрреалистическом поле боя, основанном на плитках. Ведите войну в трех боевых эпохах: сражайтесь мечами и стрелами в средневековом стиле, ведите танки и маршируйте пехоту к победе в обстановке Великой войны и поднимитесь в небо с воздушными подразделениями в режиме «Современник». В каждом сражении есть свой уникальный набор заранее подготовленных боевых сценариев, чтобы проверить вашу способность использовать сильные стороны каждого юнита в своих интересах и защищаться от их слабостей. Испытайте свои стратегические способности на прочность!

  • Вовлеките противника в игру, которая выглядит как шахматы, но представляет собой стратегическую игру в реальном времени с характеристиками отдельных юнитов и атаками снарядов. , а также возможность перемещать несколько фигур одновременно.
  • Получите преимущество, меняя вид поля боя между трехмерным углом и тактической перспективой сверху. Увеличивайте и уменьшайте масштаб, перемещайте камеру по полю боя, чтобы найти врага и вступить в бой с ним.
  • Играйте против компьютера в 35 разработанных сценариях,или соревнуйтесь с другом в локальном режиме двух игроков против.

Примечание. Оригинальные сетевые многопользовательские режимы включены, но из-за возраста этого названия не поддерживаются в этом выпуске.

Как скачать Theatre of War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Theatre of War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!