май 20, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Technobabylon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наступает 2087 год — будущее, в котором генная инженерия является нормой, вызывающий привыкание Транс заменил почти любую потребность в человеческом взаимодействии, а вездесущий ИИ по имени Централ управляет городом. Его всевидящая полиция CEL следит за всеми, включая трех человек, которые собираются встретиться со своим создателем.

  • Чарли Регис, агент всевидящей тайной полиции города , оказывается, что его шантажируют жизнями его нерожденных детей. Доведенный до предела своим обманом и своим прошлым, как далеко он готов зайти, чтобы спасти свое наследие?
  • Лата Сезам, безработный агорафоб, пристрастившийся к трансу, стал жертвой убийства. . Не зная, кому доверять, она должна столкнуться с опасностями «мясного пространства» и пережить судьбу, которая незримо управляла всей ее жизнью.
  • Макс Лао, технически подкованный оперативный сотрудник, присоединившийся к CEL. забыть свое криминальное прошлое. Теперь она разрывается между двумя привязанностями. Когда ее просят задержать ее лучшего друга и напарника, она должна выбрать, следовать ли ее другу или закону.

По мере того, как эти трое изо всех сил пытаются спасти себя, они вскоре обнаруживают череду заговоров. что угрожает не только их жизни, но и всему, что, как они думают, они знают.

Сюжет

Город Ньютон, 2087 год. Генная инженерия стала нормой, вызывающий привыкание транс заменил практически любую потребность в человеческом взаимодействии, а вездесущий ИИ по имени Централ управляет городом. Агенты CEL Чарли Реджис и Макс Лао расследуют серийного убийцу разума, который подключается к нейронной сети, казалось бы, обычных граждан, крадет их знания и оставляет их мертвыми. Следующей целью может стать агорафобный сетевой наркоман по имени Лата Сезам. Но когда прошлое Чарли возвращается, чтобы преследовать его, он и его партнер оказываются по разные стороны закона, а судьба Латы оказывается под перекрестным огнем.

Как скачать Technobabylon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Technobabylon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!