март 16, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

Dragon Age: Origins Awakening

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dragon Age: Origins Awakening — это дополнение к фэнтезийной игре Dragon Age: Origins, разработанное BioWare.

Сюжет

Сюжет игры продолжается там, где закончилась Dragon Age: Origins. Главный герой становится командиром ордена Серых Рыцарей, которые приобретают поместье в своем протекторате. Игроки прибывают в замок, где порождения Тьмы продолжают нападать на людей даже после убийства их предводителя. Рыцари находят информацию о том, что несколько существ Тьмы стали разумными и начинают свое расследование.

Игровой процесс

Основная механика игры во многом такая же, как и в основной игре, за исключением нескольких дополнений. Теперь игрокам предстоит заботиться о земле, находящейся в их владении, принимая решения о строительстве новых оборонительных сооружений (за счет поиска руды и покупки новых зданий).

Прохождение истории занимает от 10 до 15 часов. Помимо основного сюжета, в игре присутствует множество побочных квестов. В отличие от основной игры, вы не можете завести роман ни с одним из рыцарей, так как в дополнении нет никакой истории любви.

Игроки могут создавать любого персонажа, который им нравится, но история не зависит так сильно, как это было от расы персонажа игрока. Есть три специализации с несколькими классами в них. Это позволяет игрокам легко создавать персонажей, соответствующих их собственному стилю игры.

Сюжет

Действие Dragon Age: Origins — Awakening происходит через шесть месяцев после событий Dragon Age: Origins в стране Амарантин. Игрок играет роль Серого Стража, пытающегося восстановить порядок, а также занимается политическими вопросами в качестве эрла Амарантина.

Как скачать Dragon Age: Origins Awakening через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dragon Age: Origins Awakening
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!