сентябрь 30, 1998
Среднее время прохождения 2 ч.

Fallout 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это продолжение оригинальной Fallout происходит в постапокалиптическую эпоху спустя много десятилетий после того, как разразилась ядерная война, уничтожившая большую часть мира, каким мы его знаем. Америка превращается в Пустошь, мрачный мир, полный уродливых упырей, могущественных супермутантов, безумных роботов и рейдеров, а также различных фракций, борющихся за власть. Есть также много довоенных Убежищ, некоторые из которых позволили своим обитателям пережить войну. В игре используется изометрический вид, как и в большинстве ролевых игр 1990-х годов, а сражения пошаговые.

Вы играете за Избранного, отдаленного потомка первого жителя Убежища, живущего в деревне под названием Арройо. Старейшины деревни поручают Избранному найти набор для создания Эдемского сада, устройство, которое может превратить пустошь в плодородную среду. Прежде чем начать, вы можете настроить своего Избранного и назначить ему различные навыки, перки и черты, используя систему под названием S.P.E.C.I.A.L. Ваши действия и решения влияют как на вашу карму, которая определяет, насколько "хорошим" является ваш персонаж, так и на вашу репутацию, которая может меняться от поселения к поселению.

Как скачать Fallout 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fallout 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!