март 1, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel рассказывает историю отряда под названием Brotherhood of Steel, который участвует в войне. Действие игры происходит в известной вселенной Fallout, но она не продолжает историю каких-либо других игр Fallout, выпущенных ранее. Для тех, кто оформил предзаказ на эту игру, был доставлен специальный бонусный диск. Он включает в себя бонусную миссию для основной игры и настольную игру во вселенной Fallout.
Fallout Tactics — это игра о тактических боях и стратегии, и на этот раз у игроков гораздо более ограниченное взаимодействие с персонажами NPC, но они все еще могут торговать с ними. Игра сосредоточена вокруг бункеров Братства, откуда игрок должен отправиться на миссии, подготовившись к ним, воспользовавшись услугами квартирмейстеров, механиков, личных йоменов и медиков.
В Fallout Tactics миссии проходят в городах или на фабриках, в военных лагерях или в Убежище. В миссиях игрок получает карту с отмеченными целями и примечаниями. Fallout Tactics предлагает глубокую боевую механику, которая включает три различных режима боя: непрерывный пошаговый бой, индивидуальный пошаговый бой и пошаговый бой отряда.

Как скачать Fallout Tactics: Brotherhood of Steel через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!