декабрь 6, 1992
Среднее время прохождения 4 ч.

FINAL FANTASY V

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Спустя двадцать лет после выхода оригинальной FINAL FANTASY V в Японии классическая ролевая игра появилась на ПК!
Отправляйтесь в эпическое приключение, когда судьба свела вместе четырех героев: Барца и его спутницу чокобо, принцессу Ленну из Castle Tycoon, загадочного Галуфа и капитана пиратов Фэрис.
Кристаллы, несущие в мир мир и процветание, — земля, вода, огонь и ветер — утратили свою силу и находятся на грани уничтожения. Основные характеристики: Настраивайте персонажей с беспрецедентной степенью свободы с помощью системы заданий и способностей — 26 уникальных классов профессий!
Опытный дизайнер персонажей Казуко Сибуя вернулся, чтобы воссоздать персонажей и графику, чтобы улучшить впечатления!
Обновленные элементы управления и боевая система в активном режиме оптимизированы для плавного боя на ПК.
Эта новая версия также включает в себя «Запечатанный храм» из выпуска 2006 года, а также дополнительного босса Энуо, созданного Тэцуей Номурой, и необычный саундтрек
Включает коллекционные карточки и достижения STEAM.

Сюжет

Отправляйтесь в эпическое приключение, когда судьба свела вместе четырех героев: Барца и его компаньона чокобо, принцессу Ленну из Castle Tycoon, таинственного Галуфа и капитана пиратов Фэрис. Кристаллы, несущие миру мир и процветание – земля, вода, огонь и ветер – утратили свою силу и находятся на грани разрушения. Эти Кристаллы действовали как печать на Эксдеса, злого колдуна. Барц и его группа должны не допустить использования Кристаллов влиянием Эксдеса и предотвратить его возрождение.

Как скачать FINAL FANTASY V через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FINAL FANTASY V
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!