сентябрь 23, 1994
Среднее время прохождения 3 ч.

System Shock

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Смертельный бой от первого лица в глубинах космоса.
Вы известный хакер, самый известный вор киберпространства в корпоративном мире. Пойманный во время рискованного взлома, вы попадаете на контракт к Диего, жадному руководителю Trioptium, который финансирует редкую операцию по имплантации киберджека. После шести месяцев исцеляющей комы вы просыпаетесь с ужасными последствиями ужасной катастрофы. Где хирурги? Почему станция в таком плачевном состоянии? Медленно к вам подкрадывается леденящее кровь осознание того, что что-то не так.
Когда-то главный корпоративный исследовательский центр, Citadel теперь кишит безмозглыми киборгами, роботами и ужасными мутировавшими существами, запрограммированными служить SHODAN, безжалостному ИИ. Едва ли он успевает подумать, как он высвобождает первый ужас...
Спустя двадцать один год после первого релиза System Shock возвращается!
Enhanced Edition добавляет современный штрих к этой истинной классической жемчужине, ничего не искажая из ее безошибочно узнаваемой атмосферы.
Убедитесь сами: игра, которую называют эталоном интеллектуальных игр от первого лица, не утратила своей способности держать вас в напряжении.
Возможности System Shock: Enhanced Edition:
Поддержка более высокого разрешения: до 1024 x 768 и широкоэкранный режим 854 x 480.
Добавлена ​​поддержка просмотра мышью.
Переназначаемые клавиши с тремя профилями на выбор: оригинальные элементы управления, настраиваемые элементы управления и элементы управления для левшей.
Исправлены некоторые ошибки оригинальной игры.
Особенности игрового процесса:
Пронеситесь через киберпространство, чтобы украсть информацию, взламывать системы безопасности и бороться с сторожевыми защитными программами, порабощенными маниакальным компьютером.
Выживайте в битве за битвой против армий киборгов-убийц и смертоносных роботов, собирая навесное оборудование, поддерживающие жизнь пластыри и смертоносное оружие для борьбы с безмозглыми мутантами.
Проверьте свой интеллект, решая головоломки, переделывая панели доступа и перехитрив SHODAN в его собственном киберпространстве.
Наслаждайтесь значительно улучшенными элементами управления и графикой Enhanced Edition или максимально приближенными к оригиналу с классической версией.
Включенные дополнения находятся в папке Steam\SteamApps\common\SS1EE\Bonus Content!
Краткое руководство по расширенной версии
Оригинальное руководство (английский, немецкий, французский)
Игровые карты
ЛЕД. BREAKER — Официальная книга подсказок Origin
System Shock — Стратегии и секреты — Руководство по стратегии
OST — (Midi, MP3, FLAC)
Телевизионная реклама

Как скачать System Shock через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры System Shock
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!