март 15, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Gothic

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gothic – это ролевая игра, разработанная Piranha Bytes. Это первая часть серии.

В вымышленном королевстве Миртана армии короля Робара Второго столкнулись с орками и проигрывали битву за битвой. Единственным средством отпора было специальное снаряжение, сделанное из магической руды. Эта руда добывалась заключенными вне зависимости от их преступлений. Игра вращается вокруг безымянного главного героя и истории его побега из шахты. В начале игры игрок выбирает один из трех лагерей, к которому присоединится.

В бою нажатие кнопки подготовки к бою приводит к тому, что вы вытаскиваете оружие, готовите свои магические заклинания или персонаж просто поднимает кулаки. Любой объект, даже дружественный, можно было атаковать в боевом режиме. В игре есть бой на ближней и средней дистанции.

Инвентарь игрока не ограничен. Он может соответствовать каждому объекту, который находит игрок. Каждый подобранный предмет сортируется и помещается в одну из категорий. Магия в игре присутствует. Игроки могут использовать либо руны, дающие постоянные усиления, либо одноразовые заклинания. Ролевая система включает в себя несколько уровней обращения с оружием, навыков охоты, скрытности, карманных краж и магии.

Как скачать Gothic через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gothic
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!