май 6, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Beast Quest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в эпическое приключение, чтобы спасти королевство Авантия от разрушения. Основанная на самых продаваемых фэнтезийных романах, Beast Quest впервые выходит в Steam с богатой, прогрессивной сюжетной линией, яркими сеттингами и множеством захватывающих испытаний.

* Большое эпическое путешествие. Исследуйте захватывающее окружение, чтобы освободить зверей, находящихся под влиянием темной магии волшебника Малвела.

* Напряженные бои. Сражайтесь с опасными существами. и сразитесь с гигантскими Зверями в битвах с боссами, используя быстрые маневры, чтобы уклоняться, блокировать и атаковать врагов.

* Глубокие улучшения. Улучшайте здоровье, атакуйте и защищайтесь с помощью своего дерева навыков и экипируйте аксессуары, чтобы усилить атрибуты вашего героя.

* Земля сокровищ. Исследуйте снежные вершины и жуткие леса, ища древние артефакты и потерянное состояние.

* Сотни испытаний. Отправляйтесь на многочисленные побочные миссии в своем путешествии, которые откроют множество скрытых секретов Авантии.

Как скачать Beast Quest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Beast Quest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!