август 14, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

King's Bounty: Dark Side

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пришло время присоединиться к темному путешествию на другую сторону Теаны и посетить загадочную часть мира, которую никогда прежде не видели королевские охотники за головами.
Впервые в серии King’s Bounty игроки смогут выбирать не только класс, но и расу своего героя. Станьте бесстрашным воином орков, возглавьте и исцелите свои войска в роли демоницы или используйте темную магию в роли грозного вампира.
Мир в смятении. После победы в битве при Тристреме высокомерные эльфы грабят деревни орков, оскверняют святыни и убивают невинных. Орк-Багир, величайший из ныне живущих воинов-орков, вынужден бежать с горсткой верных последователей. Он клянется вернуться с большей силой и вернуть себе родину!
Армии человеческих рыцарей вторгаются в земли Атриксуса. Юная демонесса по имени Неолин, все еще оплакивающая смерть своего царственного отца, и ее небольшой отряд преданных импов — все, что стоит на пути вторгшейся орды.
Замку древнего клана Мортон угрожает армия охотников на вампиров. Молодой Даэрт покидает дом в поисках союзников среди других темных рас. Все должны присоединиться к нему или погибнуть.
Судьбы трех героев решены. Они встречаются в глубинах Черной пещеры, где много веков назад расы Света заточили Древнее Зло. Герои обмениваются клятвами и делятся древними артефактами, затем собирают свои армии и отправляются в поход, чтобы сражаться за выживание своей расы. Они должны объединиться против Света, иначе им грозит вымирание!
Новая система компаньонов (разн.компаньонов для каждого символа);
Новый боевой компаньон;
Новые юниты, артефакты и способности ярости;
Более 100 новых квестов и 15 новых локаций.

Как скачать King's Bounty: Dark Side через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры King's Bounty: Dark Side
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!