июнь 26, 2007
Среднее время прохождения 1 ч.

Overlord

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Герой игры - Оверлорд, великий воин, воскрешенный хищными существами - миньонами, чтобы победить семерых правителей семи провинций и захватить их земли со всем, что там есть. У Оверлорда был предшественник, которому принадлежали все земли, но их нынешние правители победили и убили его. И впали в семь смертных грехов, по одному на каждого.
В качестве базы герой использует старую разрушенную башню. Он приносит туда все трофеи и постепенно превращает ее в удобное, просторное и во всех отношениях благоустроенное помещение. Среди трофеев украденные из башни артефакты, добавляющие в башню еще новые места, увеличивающие здоровье и магическую силу Оверлорда.
Миньоны бывают четырех видов, у каждого вида свои способности. Миньоны гибнут в бою, но Оверлорд может призывать новых из специальных колодцев, расплачиваясь за это жизненной силой убитых врагов. Вы можете построить кузницу, а затем покупать и улучшать там оружие.
Оверлорд может вести себя по-разному, его искушают те же грехи, что поработили его противников. Его «порча» существует в игре как один из ее параметров, измеряется, отображается и влияет на ход и конец игры.

Сюжет

Вы проснулись, ваши рабы готовы умереть за вас, и деревни будут постоянно слышать ваше имя, у вас есть сила, чтобы победить всех, у вас есть сила, чтобы стать сильнейшим воином, вы повелитель! из глубин преисподней сила поднимется, или она будет с неба? выбирайте, будете ли вы хорошим или плохим, нормальным или сумасшедшим, героем или антигероем. Вам придется проложить свой собственный путь к славе, но вы слабы, вы просыпаетесь с несколькими способностями, и вас легко убить, сражаясь с некоторыми людьми, но у вас есть рабы, у вас есть миньоны! Миньоны будут помогать вам, они будут умирать за вас, сражаться за вас и даже совершать самоубийства, чтобы сделать вас сильнее, не потому, что вы создаете их из бедных душ, которых вы взяли на своем пути, потому что они знают, что вы будете самым могущественным Повелителем. Это удивительное приключение ждет вас!

Как скачать Overlord через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overlord
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!