февраль 15, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Overlord: Raising Hell

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Насколько злым вы можете стать?
Узнайте, насколько вы подвержены порче в Overlord, запутанном фэнтезийном приключенческом боевике, в котором вы можете быть злым (или по-настоящему злым). В серьезно искаженном фэнтезийном мире игры игроки станут Повелителем и получат непосредственный опыт того, как абсолютная власть развращает абсолютную. Вы могли бы быть обычным заурядным Повелителем. Однако, имея в своем распоряжении невероятную силу и команду злобных проказливых существ, миньонов, готовых выполнять ваши приказы, как вы устоите перед искушением быть удивительно деспотичным?!
Погружайтесь глубже в извращенный мир Повелителя, так как дополнение для одиночной игры открывает ряд новых адских уровней, каждый из которых представляет собой сверхъестественную бездну для пяти королевств игры: Меллоу-Хиллз, Вечная ночь, Небесный пик, Золотые залы и Руборианская пустыня. Доступ к каждой бездне осуществляется через портал, который открывается после успешного завоевания королевства и изгнания предыдущего правителя в личный ад внутри. Однако в бездну были затянуты не только павшие герои: в ад попали и новоявленные верные Повелителю крестьяне.
Когда нежить обитателей каждой бездны атакует и угрожает правлению Повелителя над землей, остается только одно: соберите свою армию миньонов, спуститесь в каждую бездну и поднимите новую волну тирании, чтобы вернуть крепостных на их место. родины, победите павших героев раз и навсегда и претендуйте напо одному из подземного мира каждого королевства.
ВКЛЮЧАЕТ НАБОР ИСПЫТАНИЙ OVERLORD:
Приходи и попробуй, если твой Повелитель достаточно силен. Совершенно новое удовольствие от мародерства с семью дополнительными сетевыми картами для многопользовательской игры, включая соревновательную карту «Захват Девы» и карту «Защити свою силу», где игроки должны защищать башню Повелителя от волн вражеских атак.
ДУМАЙ ЗЛО, СОЗДАВАЙ ЗЛО, КОНТРОЛИРУЙ ВСЕ! Вступайте в бой и станьте Повелителем, всемогущим темным владыкой с ордой миньонов под командованием и землями, которые нужно завоевать.
УПРАВЛЯЙТЕ ОРДОЙ МИНЬОНОВ Рабские и верные, они разнесут, уничтожат, убьют и украдут для вас все, что угодно. Ваше слово — закон.
СТАНЬТЕ ВЛАДЫКОЙ Хочешь страха, уважения, золота и власти? Станьте самым могущественным существом в мире любыми средствами.
ПОКОРИТЕ ИЗВРАЩЕННЫЙ МИР ФЭНТЕЗИ Покажите семерым героям, демоническим полуросликам и бешеным единорогам, кто в доме хозяин.

Как скачать Overlord: Raising Hell через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overlord: Raising Hell
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!