май 26, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

Sherlock Holmes versus Jack the Ripper

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Шерлок Холмс, признанный одной из лучших игр в жанре приключенческих игр и получивший высокую оценку международной прессы, вернулся с расследованием, которое, несомненно, станет самым ужасающим в серии. В этом великолепном новом приключении знаменитый детектив преследует самого опасного серийного убийцу, которого когда-либо знала Англия, — Джека Потрошителя.
1888 год, Лондон, район Уайтчепел, и серия ужасных преступлений в самом сердце Ист-Энда оставляет за собой кровавый след изувеченных женских тел. Полиция изо всех сил пытается уловить запах, поскольку тела накапливаются, а паранойя охватывает город. Шерлок Холмс погружается в темные грязные переулки Уайтчепела, чтобы пойти по следу того, кого пресса называет Джеком Потрошителем. Во время ужасающего расследования Холмс попытается приоткрыть завесу тайны, которая скрывает мотивы и лицо этого ужасного прозвища.
Представленная в полном 3D, игра «Шерлок Холмс против Джека Потрошителя» предлагает игрокам 2 различных ракурса, доступных в любой момент игры: вид от третьего лица в чистом стиле традиционных приключенческих игр «укажи и щелкни» и вид от первого лица для расследование крупным планом. У игроков есть полная свобода выбора любого ракурса или использования обоих, чтобы полностью погрузиться в это ужасающее приключение.
Особенности Решите одну из величайших тайн в истории Англии и узнайте, кто такой Джек Потрошитель!
2 мифических персонажа Англии 19-го века занимаютсяв ужасающей охоте: прославленный Шерлок Холмс и ужасающий Джек Потрошитель.
Откройте для себя скрытую сторону Лондона и зловещие улицы Уайтчепела, все с точностью воссозданные (например, общественные работные дома, больницы, бордели и т. д.).
Переключайтесь между ролью известного сыщика Шерлока Холмса или его верного друга доктора Ватсона.
Взаимодействуйте с более чем 30 подлинными персонажами, которые помогут вам завершить расследование.
Используйте и комбинируйте более 100 объектов и соберите сотни улик, чтобы наконец раскрыть настоящую личность и мотивы извращенного Джека Потрошителя.
Всегда доступны 2 точки зрения: геймплей от третьего лица или классическая точка зрения от первого лица, излюбленная энтузиастами серии.
Прогрессивная справочная система вернет вас в нужное русло всякий раз, когда вам понадобится помощь.

Сюжет

1888 год, Лондон, район Уайтчепел, и серия ужасных преступлений в самом сердце Ист-Энда оставляет за собой кровавый след изувеченных женских тел. Полиция изо всех сил пытается уловить запах, поскольку тела накапливаются, а паранойя охватывает город. Шерлок Холмс погружается в темные грязные переулки Уайтчепела, чтобы пойти по следу того, кого пресса называет Джеком Потрошителем. Во время ужасающего расследования Холмс попытается приоткрыть завесу тайны, скрывающую мотивы и лицо, скрывающееся за этим ужасающим прозвищем.

Как скачать Sherlock Holmes versus Jack the Ripper через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sherlock Holmes versus Jack the Ripper
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!