сентябрь 20, 2012
Среднее время прохождения 10 ч.

Torchlight II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Torchlight II — это вторая часть серии, и, хотя она продолжает историю своего предшественника, она также позволяет новым игрокам сразу же окунуться в насыщенный действиями мир ролевой игры в жанре roguelike. Сам жанр уже хорошо зарекомендовал себя благодаря таким гигантам, как серия Diablo, но Torchlight предлагает свежий опыт как для ветеранов, так и для новичков.
Фэнтезийный мир в стиле стимпанк позволяет игрокам наслаждаться пышной травой различных красивых мест, светящимися пещерами, заполненными грибами, и бескрайними пустынями с их сокровищами! Множество различных врагов всегда стараются изо всех сил помешать нашим искателям приключений достичь своей цели. Из каждого угла подступает опасность, лишь ненадолго позволяя игрокам собраться с мыслями и вновь погрузиться в битву со злом.
После Torchlight вторая игра начинается с хаоса, извергающегося из-под мира. Безумный бывший герой теперь возглавляет орды разных существ, и в победе над ним и его приспешниками заключается конечная цель наших новых героев. Примите мантию одного из четырех доступных классов и обязательно используйте их мощь в полной мере. Будьте гибкими, ибо сокровища всегда неожиданны, и не забывайте использовать своего верного спутника как помощника в бою или как тяжело нагруженного боевого мула. Будьте готовы к суровым поражениям или, если вы чувствуете себя бессмертным, попробуйте самую сложную игру для окончательной игры в жанре roguelike. Откройте для себя мир Torchlight!

Как скачать Torchlight II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Torchlight II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!