май 22, 2013
Среднее время прохождения 6 ч.

Fallen Enchantress: Legendary Heroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fallen Enchantress: Legendary Heroes — это дополнение к фэнтезийной стратегической игре Fallen Enchantress, разработанное Stardock.

Сюжет

Действие игры происходит в Elemental. Этот вымышленный мир когда-то был домом для многих цивилизаций. Он был разорван войной и Титанами, бессмертными гигантскими существами, которые борются за мировое господство. Игра рассказывает историю нескольких выживших, которые пытаются восстановить свою жизнь в совершенно новом мире.

Игровой процесс

Дополнение не сильно меняет игровой процесс основной игры. Игра нелинейная, с игровым процессом в песочнице. Не участвуя в квестах кампании, игроки могут свободно взаимодействовать с другими фракциями, либо вести с ними войну, либо заводить новых союзников. В начале игры игрок выбирает, создавать ли нового суверена или играть за заранее установленного.

Во время строительства своего королевства игроки должны следить за своими ресурсами, исследованиями технологий и развитием своего правителя с помощью магических заклинаний.

Особенности легендарных героев

Дополнение добавляет две новые фракции; система славы, которая теперь позволяет чемпионам появляться в зависимости от количества вашей славы; переработанная система прокачки персонажа; новые огромные карты; несколько новых монстров; улучшенный графический движок и пользовательский интерфейс; несколько новых веток квестов и предметы с ними.

Все эти изменения не сильно влияют на игровой процесс, однако функции дополнения являются долгожданным дополнением к игре. Он был предоставлен бесплатно игрокам tсделал предзаказ на игру.

Сюжет

Падшая Чародейка стремится уничтожить цивилизации, восставшие из пепла Катаклизма. К счастью, ваша слава распространилась, и под ваше знамя стянулись великие герои. Со своими новыми чемпионами вы столкнетесь с новыми ужасами, такими как личи, охотники за выводком, банши и ужасные гергоны.

Как скачать Fallen Enchantress: Legendary Heroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fallen Enchantress: Legendary Heroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!