февраль 20, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Realm of the Mad God

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Realm of the Mad God — это совместная многопользовательская игра, в которой команды игроков охотятся на монстров. В игре используется минималистичный ретро-пиксельный визуальный стиль с очень простой анимацией.

Сюжет

Согласно предыстории игры, безумный бог Орикс похитил главных героев и перенес их в свое темное измерение. Он собирается использовать их в качестве пищи для своих полчищ монстров. Однако у главных героев есть оружие, и они будут давать отпор.

Игровой процесс

Большая часть игрового процесса состоит из убийства монстров с помощью фэнтезийной версии огнестрельного оружия. В игре используется вид от третьего лица сверху вниз. Игрок управляет своим персонажем с помощью клавиатуры (для движения) и мыши (для прицеливания).

Центральной частью каждого сервера является Нексус, безопасная зона, в которой игроки могут торговать. Из Нексуса они телепортируются в разные миры, где получают квесты, связанные с убийством монстров. Когда они убьют достаточное количество монстров, они могут столкнуться с боссом, а в конечном итоге и с самим Ориксом.

Персонажи

Существует пятнадцать классов персонажей, но новый игрок должен начать только с доступным классом волшебника. Другие классы, среди которых ниндзя, самурай, паладин и ассасин, будут в конечном итоге разблокированы, когда игрок наберет больше опыта.

Необычной особенностью Царства Безумного Бога является безвозвратная смерть. Когда персонаж игрока убит, он или она не возрождается. Все снаряжение мертвого персонажа также теряется.

Как скачать Realm of the Mad God через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Realm of the Mad God
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!