апрель 5, 2002
Среднее время прохождения 1 ч.

Dungeon Siege

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dungeon Siege — это ролевая игра в жанре экшен, разработанная Gas Powered Games. Это первая игра в серии.

Сюжет

В вымышленном королевстве Эхб фермер отправляется в другую деревню, чтобы предупредить ее жителей о вторжении Кругов. История развивается стремительно, и игрокам предстоит спасти целое королевство.

Геймплей

Dungeon Siege играется от третьего лица сверху вниз. В начале игры игроки создают персонажа, за которого будут играть. По пути главный герой находит новых товарищей, которые могут присоединиться к его отряду. Семь других персонажей могут присоединиться к группе игрока и управляются искусственным интеллектом. Игроки могут переключаться между персонажами этой группы в любой момент игрового процесса.

В игре присутствует цельный открытый мир. На своем пути игроки встречают множество монстров, и их группа защищается. В игре нет системы классов персонажей. Вместо этого, если игрок использует определенный предмет в течение длительного времени, его навыки обращения с ним повысятся. Такая система позже была реализована в The Elder Scrolls IV: Skyrim. После повышения уровня игроки получают увеличение базовых характеристик.

В игре есть система инвентаря, представленная в виде сетки, где предметы занимают место, и их можно вращать и размещать в инвентаре по-разному, чтобы сэкономить место.

Мультиплеер

В игре предусмотрен кооперативный режим для восьми игроков. Можно пройти основную сюжетную линию игры иливступите в режим орды на определенной многопользовательской карте.

Как скачать Dungeon Siege через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon Siege
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!