декабрь 6, 2004
Среднее время прохождения 3 ч.

Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры происходит в расширенной вселенной «Звездных войн», почти за 4000 лет до событий, описанных позже в фильмах. Игра начинается на корабле «Шпиль Эндара», атакованном флотом ситхов недалеко от планеты Тарис. Игрок и один из пилотов, Карт Онаси, спускаются на планету в спасательной капсуле. Их основная цель — найти джедая по имени Бастила Шан, которая командовала их кораблем. Она владеет мастерством боевой медитации, благодаря которому Республике до сих пор удавалось противостоять натиску ситхов.

Knights of the Old Republic — первая компьютерная игра, действие которой происходит в авторском мире «Звездных войн». Бои проходят в режиме реального времени, но их можно приостановить в любой момент. Главный герой балансирует между добром и злом, и каждое его действие зависит от его принадлежности к Светлой или Темной стороне Силы, а в конечном итоге и концовки игры.

На смену магии пришли Силы, которыми наделены джедаи, и они делятся на три категории: светлая, темная и нейтральная. Любой джедай может изучить любую силу, достаточную для его уровня.

Как скачать Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!