март 26, 2015
Среднее время прохождения 9 ч.

Pillars of Eternity

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В стране Дирвуд, которая страдает от сверхъестественного и необъяснимого несчастья: дети в Дирвуде становятся "пусторожденными", то есть без души. Главный герой попадает в бурю, обнаружив в себе талант «Наблюдателя», который позволяет ему напрямую общаться с чужими душами и видеть чужие жизни. В ходе игры он должен раскрыть свое предназначение и найти способ решить проблему «пусторожденных» детей.

Вам нужно будет путешествовать по миру Эоры, выполняя задания для разных групп, отношения с каждой из которых определяет определенная система репутации. Репутация рассчитывается отдельно для каждой группы и зависит от действий игрока. Бои с противниками происходят в реальном времени с возможностью остановки времени. Сопровождать героя могут до пяти персонажей-компаньонов, они не только помогают в бою, но и раскрывают некоторые важные детали сюжета.

В этой игре используется уникальная ролевая система. Заметное место в ней отводится навыкам и способностям персонажа, не связанным с сражениями. Особенность этой системы в том, что боевые и небоевые навыки персонажа развиваются независимо.

Как скачать Pillars of Eternity через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pillars of Eternity
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!